gazeta.a42.ru
23 декабря 2013 в 13:32
  • 5083

Младенец пострадал в ДТП в Новокузнецке

Фото: Младенец пострадал в ДТП в Новокузнецке 1

В двух дорожных происшествиях в Новокузнецке пострадали дети. Травмы получили полугодовалый ребенок и несовершеннолетний 2011 года рождения.

Оба инцидента произошли 21 декабря, в субботу, с разницей примерно в час, сообщили в УГИБДД по Новокузнецку. Участниками первого ДТП стали автомобили Toyota Camry, Toyota Rav 4 и ВАЗ-21120. Водитель Toyota Camry двигался по улице Балтийской в направлении улицы Горноспасательной. Напротив одного из домов по Балтийской он сначала столкнулся с Toyota Rav 4, двигавшимся навстречу, а потом врезался также в ВАЗ. Водитель Camry, человек за рулем ВАЗа и три его пассажира получили травмы. В числе травмированных – полугодовалый ребенок, который в момент столкновения сидел на руках у матери.      

ДТП, в котором пострадал еще один несовершеннолетний, произошло часом позже на Бызовском шоссе. Водитель Toyota Camry не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась, в результате аварии травмы получили двухлетний ребенок и 32-летняя пассажирка. Ребенок находился в автомобиле без удерживающего устройства.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика