gazeta.a42.ru
23 июля 2013 в 17:57
  • 5501

Мужчина на Toyota устроил разборки с 84-летним водителем

Фото: Мужчина на Toyota устроил разборки с 84-летним водителем 1

В Новокузнецке произошел дорожный конфликт с участием молодого водителя Toyota и 84-летним мужчиной. Водитель иномарки разбил стекло "Москвича", недовольный маневром пожилого мужчины.  

Конфликт произошел во вторник днем в районе перекрестка Кузнецкстроевский – Пионерский. "Водитель 1929 года рождения стал разворачиваться не из того ряда, чем создал помеху автомобилю Toyota. Молодому человеку за рулем иномарки не понравилось поведение этого участника дорожного движения, он вышел из машины и повредил "Москвич", – сообщили "Газете Новокузнецка" в городской ГИБДД.

По словам сотрудников правоохранительных органов, молодой человек разбил стекло на передней пассажирской двери, после чего несколько раз пнул автомобиль. Свидетелями этой ситуации стали многочисленные автомобилисты. Возмущенные его хамским поведением, они преградили путь Toyota, а сами вызвали сотрудников ГИБДД. Инспекторы не нашли нарушений со стороны пенсионера. Участников конфликта доставили для дальнейших разбирательств в отделение полиции – агрессивному водителю придется отвечать за порчу чужого имущества. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика