gazeta.a42.ru
14 августа 2012 в 09:16
  • 5911

Самолет из Москвы не долетел до Новокузнецка

Фото: Самолет из Москвы не долетел до Новокузнецка 1

Рейс №809 компании S7 Москва – Новокузнецк не смог выполнить посадку в Спиченково из-за неблагоприятных метеоусловий. Самолет перенаправлен в Новосибирск.

"По причине тумана в течение двух часов экипаж пытался произвести посадку в новокузнецком аэропорту. После неудачных попыток было принято решение направить борт в Толмачево. Официальной задержки рейсов №809 и №810 пока нет", – сообщили представители воздушной гавани Новокузнецка.

На 8.45 местного времени самолет еще не прибыл в Новосибирск. Позже будет принято решение, когда пассажиры смогут добраться до места назначения. Пассажиры рейса №810 Новокузнецк – Москва, которые должны были вылететь еще в 7.30, пока находятся в Спиченково.

"Обстановка в целом спокойная. Люди не возмущаются, просто ждут. Некоторые даже уснули. По громкой связи для встречающих объявили, что рейс №809 прибывает в 10.30. По предварительной информации в 11.00 вылетит наш самолет. Удивительно, правда, что в 8.00 борт "Уральских авиалиний" смог вылететь из Спиченково", – сообщил "Газете Кемерова" Александр Ткемаладзе, один из ожидающих пассажиров рейса №810.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика