gazeta.a42.ru
12 августа 2013 в 09:48
  • 8655

Сбивший насмерть ребенка обгонял грузовик

Фото: Сбивший насмерть ребенка обгонял грузовик 1

Внедорожник Range Rover Sport перестроился в средний ряд, чтобы обогнать грузовик, когда сбил мать с ребенком на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кемерове. Женщина была госпитализирована, ее сын скончался на месте.

ДТП произошло 11 августа в 22.00 на улице Сибиряков-Гвардейцев, 26, сообщили "Газете Кемерова" в областной ГИБДД. "Автомобиль Range Rover Sport двигался по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны улицы Мичурина за грузовиком по крайнему правому ряду. Водитель иномарки перестроился в средний ряд, чтобы обогнать грузовой автомобиль, после чего совершил наезд на пешеходов", – сообщила инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД по Кемеровской области.

В результате аварии женщина 1980 года рождения получила сотрясение головного мозга и тупую травму живота, ее сын 2004 года скончался на месте. Представитель ведомства отметила, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

О ДТП у ресторана Retro накануне сообщили очевидцы. Они также указывали на то, что водитель Range Rover превысил скорость, однако официального подтверждения этой информации не было.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика