gazeta.a42.ru
11 сентября 2013 в 10:48
  • 3884

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в Кузбассе

Фото: Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в Кузбассе 1

В среду в городе Калтане в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали семь человек. Трое из них, в том числе ребенок, были доставлены в больницу.

Сигнал о происшествии поступил в полицию 11 сентября в 9.25, сообщили в главном управлении МВД по Кемеровской области. Авария произошла на улице Шуштепская. "Прибывшие на место полицейские установили, что нарушение правил дорожного движения стало причиной столкновения пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля", – говорится в сообщении ведомства, однако не уточняется, кто нарушил ПДД.

Четыре человека получили ушибы и несерьезные травмы, им была оказана медицинская помощь на месте. Еще троих участников ДТП госпитализировали. Обстоятельства аварии выясняются.

По данным ГУ МЧС по Кемеровской области, госпитализированы четыре человека. В ДТП участвовали автомобили Chery и "Газель". Пострадавшие смогли выбраться из автомобиля только с помощью спасателей.

По уточненным данным полиции, 39-летняя водитель иномарки, нигде не работающая новокузнечанка, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В больницу были доставлены водитель и две ее пассажирки, в том числе шестилетняя девочка. Проводится доследственная проверка. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика