gazeta.a42.ru
5 августа 2014 в 15:01
  • 3916

Toyota с пьяной женщиной за рулем и ребенком перевернулась на трассе в Кузбассе

Фото: Toyota с пьяной женщиной за рулем и ребенком перевернулась на трассе в Кузбассе 1

В Кемеровской области на трассе пьяная женщина за рулем Toyota не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Она и два ее пассажира, среди которых находился восьмилетний ребенок, получили травмы и были доставлены в больницу.

ДТП произошло в воскресенье, 3 августа, в 03.00 на восьмом километре трассы Новокузнецк – Осинники, сообщили "Газете Кемерова" в областном управлении ГИБДД. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Toyota превысила скорость и не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель, находившаяся за рулем автомобиля, а также два ее пассажира, 31-летняя женщина и восьмилетний ребенок, получили травмы и были доставлены в больницу.

В ведомстве отметили, что женщина, находившаяся за рулем иномарки, была пьяна. При этом автомобиль принадлежал ее подруге, которая в момент аварии находилась на пассажирском сидении. Последней грозит наказание за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика