gazeta.a42.ru
18 марта 2014 в 09:47
  • 7006

В Кемерове найден мертвым преподаватель КемГУКИ

Фото: В Кемерове найден мертвым преподаватель КемГУКИ 1

Продолжение: Возможный убийца доцента КемГУКИ пойдет под суд

В Кемерове найден мертвым преподаватель КемГУКИ Александр Дмитриев. Причину смерти педагога в данный момент устанавливают эксперты.

Тело 62-летнего доцента кафедры культурологии обнаружено в его квартире 17 марта, сообщил "Газете Кемерова" источник в правоохранительных органах. Он также уточнил, что версия об убийстве не является приоритетной. В настоящее время обстоятельства смерти сотрудника вуза выясняет  Следственный комитет, тело педагога передано на экспертизу.

В КемГУКИ информацию о смерти доцента "Газете Кемерова" подтвердили, отказавшись, впрочем, от дальнейших комментариев. "Мы пока не можем ничего сказать, потому что обстоятельства сейчас выясняются", – сказали в университете.

В группе вуза "ВКонтакте" сообщение о смерти педагога разместили студенты. "Друзья. Нас покинул один из самых лучших преподавателей. Дмитриев Александр Илларионович. Светлая память этому человеку!"  написали они.  Ученики Дмитриева отметили также, что таких, преподавателей, как он, "днем с огнем не сыщешь".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика