gazeta.a42.ru
19 ноября 2012 в 10:26
  • 12345

В смертельном ДТП столкнулись три авто (ФОТО)

Фото: В смертельном ДТП столкнулись три авто (ФОТО) 1

В Кемерове Volkswagen Touareg на скорости влетел в стоящую Toyota. После этого внедорожник отбросило на другой автомобиль. Пять человек получили травмы, один погиб.

Авария произошла в ночь на понедельник напротив кинотеатра "Юбилейный". Toyota Voxy стояла на светофоре на проспекте Ленина. В попутном направлении на огромной скорости ехал Touareg, сообщили в кемеровской ГИБДД. После столкновения внедорожник отбросило на стоящий "ВАЗ 2106". Удар был такой силы, что автомобили в буквальном смысле разбросало по улице. Toyota въехала в остановочный павильон, а немецкий автомобиль – в ограждение на другой стороне проспекта.

В результате ДТП травмы получил водитель Volkswagen, водитель и три пассажирки Toyota. Одна из пассажирок последнего автомобиля, 24-летняя прокопчанка, скончалась на месте. Ведется расследование. Медицинская экспертиза показала, что водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения. По предположению правоохранительных органов, он возвращался из ночного клуба. 

Отметим, что еще одно резонансное ДТП произошло в Кузбассе в воскресенье. Водитель "Лада Приора" не справился с управлением и сбил трех сотрудников ГИБДД и МЧС, работавших на месте аварии. В результате погиб полицейский.

В смертельном ДТП столкнулись три авто (ФОТО) 5

В смертельном ДТП столкнулись три авто (ФОТО) 7

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика