gazeta.a42.ru
4 марта 2013 в 12:29
  • 8927

Владимира Путина ждут в Кузбассе 10 марта

Фото: Владимира Путина ждут в Кузбассе 10 марта 1

Визит президента России Владимира Путина в Новокузнецк ожидается 10 марта. Первоначально прилет главы государства планировался днем раньше.

По информации, полученной из источников в аэропорте Новокузнецка, все службы готовились к встрече именно на 9 марта. Но затем сроки были скорректированы. По словам того же источника, в Новокузнецк уже прибыли сотрудники протокольной службы, ответственные за подготовку программы пребывания президента. Планируется, что основной целью приезда станет участие в запуске единственного в России завода по производству 100-метровых рельсов. Не исключено, что Владимир Путин посетит и другие городские объекты.

В данный момент городские службы практически в авральном режиме наводят порядок у ледового Дворца спорта и возле ряда социальных учреждений. Напомним, что это будет не первый визит Владимира Путина в Новокузнецк. Южную столицу Кузбасса он посещал несколько раз, причем, как в ранге председателя правительства, так и главы государства. На официальном сайте президента в ближайших графиках мероприятий Путина значится встреча с президентом Украины Януковичем в Кремле 4 марта. Но судя по подготовке, которую проводят в Новокузнецке, приезд Путина на юг Кузбасса все-таки состоится.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика