gazeta.a42.ru
27 июня 2013 в 11:43
  • 3167

Водитель мотоцикла без прав и школьники попали в ДТП

Фото: Водитель мотоцикла без прав и школьники попали в ДТП 1

В Новокузнецке четыре человека пострадали в результате ДТП, катаясь на мотоцикле. За руль двухколесного транспортного средства сел 19-летний молодой человек, который никогда не имел водительского удостоверения.

В четверг городская ГИБДД сообщила о дорожном происшествии, которое случилось по вине водителя мотоцикла. 15 июня в Орджоникидзевском районе молодой человек за рулем мотоцикла "ИЖ Юпитер 5", без государственных регистрационных знаков, напротив дома № 13 по улице Вилюйская, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. 

"В результате ДТП помимо водителя пострадали трое пассажиров, двое из которых несовершеннолетние. Школьники получили многочисленные ушибы и ссадины. Молодой человек 1994 года рождения, находящийся за рулем мотоцикла не имел прав. Более того, транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке, страховой полис у него отсутствовал", – сообщили в ГИБДД Новокузнецка. 

В инспекции отметили, что за пять 5 месяцев 2013 года в городе по вине водителей мототранспорта произошло восемь ДТП, в результате пострадали 10 человек. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика