gazeta.a42.ru
16 мая 2012 в 12:03
  • 4568

Выпускники Кузбасса получат загранпаспорт без очереди

Фото: Выпускники Кузбасса получат загранпаспорт без очереди 1

Выпускники Кемеровской области смогут оформить заграничный паспорт без очереди и нервов. Три дня, с 28 по 30 мая, можно получить долгожданный документ в рамках акции «Выпускник». В акции участвуют все подразделения миграционной службы, оснащенные биометрическим оборудованием.

С началом летнего сезона у граждан начинается паспортное обострение. Многие выпускники также решат отдохнуть в долгие летние каникулы. Однако, у ребят сейчас немало других забот – последний звонок и вступительные экзамены. Поэтому им решили преподнести своеобразный подарок.

-Для записи на прием через сайт УФМС России по Кемеровской области (www.ufmsko.ru) достаточно воспользоваться соответствующей иконкой «Акция «Выпускник», нажимая на которую, заявитель выбирает удобный день и время посещения. Для приема документов будет выделен отдельный сотрудник. А для того, чтобы подача документов осуществлялась цивилизованно и культурно, желающим предлагаем записаться по электронной очереди на указанные даты, - сообщил представитель регионального УФМС Евгений Невзоров. 

При обращении в подразделение миграционной службы заявители приходят с полным пакетом документов.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика