22 июня 2020 в 09:00 Общество

Компьютерные каникулы: чем занять ребёнка летом

Международная компьютерная «Академия Шаг» открывает набор на первый сезон летних компьютерных курсов для школьников. Это дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий. Опытные педагоги подготовили новую программу, чтобы каникулы стали познавательными, а главное — полезными. Смены начинаются 29 июня и продлятся до конца августа.

Это интересный отдых, а также возможность увлечь детей в практическую область применения компьютерных технологий. Школьники будут пробовать себя в различных специальностях под руководством тренеров и преподавателей Международной компьютерной «Академии Шаг». Попробуют не только играть в компьютерные игры, но и создавать их сами. Узнают, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и даже создавать собственные фильмы.

Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии. Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме.

Программа летних курсов

  • Цифровой дизайн.
  • Создание игр.
  • Школа блогера.
  • Робототехника.

В Международной компьютерной «Академии Шаг» не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями. Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!

Запись на сайте и по телефону +7 960 929 55 70.

проспект Ленина, 61, офис 409
+7 960 929 55 70
+7 923 533 33 50

Международная компьютерная «Академия Шаг» — международное учебное заведение, специализирующееся на образовании в сфере IT для детей и взрослых. Академия работает с 1999 года. Открыты филиалы в 18 странах мира.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика