16 ноября 2021 в 16:31

Porsche Panamera: особенности марки и надёжная схема приобретения

Автомобили немецкого бренда «Порше» являются символом роскоши и богатства, высокого статуса и надёжности. Нет ни одного водителя в мире, который бы не мечтал стать владельцем легкового Porsche. Компания была основана в 1931 году инженером-механиком из Германии Фердинандом Порше. До Второй мировой войны концерн выпускал двигатели для авиационной техники и танков, после начал специализироваться на производстве спортивных автомобилей разного класса. Одной из самых ярких и узнаваемых моделей бренда является Porsche Panamera.

«Порше Панамера» — уникальный спортивный фастбэк представительского класса!

Автомобиль имеет невероятный дизайн кузова и великолепные динамические характеристики. Мощность турбированных двигателей достигает 500 л. с., разгон до 100 км/час составляет 4,2 секунды, максимальный показатель скорости 303 км/час. Сейчас компания выпускает и модели с гибридными силовыми установками для снижения вреда окружающей среде.

О комфорте в салоне и технологических решениях не стоит даже говорить — в «Порше Панамера» всё самое инновационное и современное. Стать собственником этого уникального спорткара и других авто можно через компанию «Манхейм». Читайте на портале Manheim.com.de отзывы клиентов, которые уже заказали легковой транспорт через надёжного посредника, чтобы понять особенности сотрудничества.

Как стать владельцем Porsche Panamera из Германии

  • В каталоге выбираем машину с учетом личных предпочтений и бюджета.
  • Созваниваемся с менеджерами для получения консультаций, уточнения нюансов сделки, комплектности, стоимости автомобиля.
  • Подписываем договор о сотрудничестве, в который вносятся обязанности и ответственность сторон.
  • Выбираем подходящий вариант оплаты заказа, после чего ждём доставки машины в нашу страну.

В официальном аккаунте Instagram[*] отзывы реальных клиентов, которые подтверждают, что работать с компанией Manheim безопасно и выгодно. Представители партнёра подготовят транспорт и бумаги к переправке через границу, быстро решат возникающие бюрократические вопросы. Клиент может отслеживать местоположение заказа через трекинг в интернете.

Об удалённом сотрудничестве с партнёром Manheim Deutschland gmbh отзывы только хорошие, что свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников фирмы. Благодаря услугам компании, вы сможете с выгодой до 30-40% стать собственником легендарного Porsche Panamera или любой другой премиальной модели автомобиля.

Фото: Manheim


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика