14 февраля 2023 в 10:52

В Кемерове пройдёт мастер-класс «Гранты на развитие спорта»

19 февраля в Кемерове состоится мастер-класс «Гранты на развитие спорта», посвящённый получению финансовой и нефинансовой поддержки для коммерческих и некоммерческих спортивных проектов в виде грантов и субсидий. Мастер-класс от спортсмена, призёра всероссийских и международных турниров по карате-киокусинкай, поможет подробно разобраться в условиях существующих мер поддержки как от государственных, так и негосударственных организаций.

Спикер Николай Афанасиади — президент Челябинской областной спортивной общественной организации «Федерация киокусинкай фуллконтакт каратэ Южного Урала». Более 30 лет ведёт общественную деятельность, в мире единоборств — более 25 лет. Является генеральным директором консалтинговой компании «АТОЛЛ», автором успешно реализованных спортивных, экономических и благотворительных проектов, проводит лекции, семинары и мастер классы.

Участие в мастер-классе платное, регистрация по предварительной записи. Все собранные средства пойдут на развитие детско-юношеского спорта. Узнать подробности можно здесь, а по этой ссылке зарегистрироваться на мероприятие.

Фото: консалтинговая компания «АТОЛЛ»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика