27 марта 2023 в 14:04 Реклама. ИП Юрченко Алёна Юрьевна, erid: 4CQwVszH9pSXrLXWavA

Уход за собой: лазерная эпиляция, маникюр, омолаживающие процедуры

Женщина в любом возрасте может чувствовать себя прекрасной и желанной, если потратит несколько часов в неделю на поддержание тела в порядке. Есть процедуры, которые невозможно выполнить дома, для их проведения необходимо посетить косметологический салон, в котором используется специальное оборудование.

В частности, это относится к лазерной эпиляции в Москве: Soft Laser — soft-laser.ru — готов помочь своим клиенткам грамотно организовать регулярный уход, чтобы в любой день женщина была готова к выходу на пляж, свиданию с любимым, посещению бассейна, ресторана или сауны.

Депиляция, лазерная эпиляция или шугаринг

Удаление лишних волос на коже женщины — одна из болезненных, но важных тем. Она в той или иной мере беспокоит каждую красавицу. Есть счастливицы, которым достаточно пройти курс лазерной эпиляции — и они надолго забывают о необходимости повторить его. Есть и те, кто с переменным успехом борются с повышенным ростом волос на коже ног, рук, зоны бикини.

В салонах предлагают различные услуги, которые могут помочь решить проблему: депиляцию воском, специальными кремами, аппаратную эпиляцию, а также шугаринг. Наиболее щадящей и эффективной показала себя именно лазерная эпиляция. Она проводится в несколько приёмов и позволяет удалить волоски за счёт разрушения волосяных луковиц. Для проведения процедуры не потребуется особая подготовка — женщина приходит в салон и доверяется мастеру.

Важно понимать, что за один раз удалить все волоски нереально. После обработки кожи в ней начинают функционировать «спавшие» луковички — они были не видны при первом посещении. Через несколько дней женщина может заметить, что на коже появились новые волоски. Это значит, что нужно снова прийти к мастеру и удалить новые луковички. Со временем их будет становиться меньше, они будут ослабленными, и процедура будет длиться меньше, болезненность же уйдет совсем.

Для сохранения красоты женщине потребуется посещение и других специалистов — косметолога, мастера маникюра/педикюра, парикмахера и так далее. Так как такие процедуры регулярны, но не требуют еженедельного повтора, оказывается, что при правильном составлении плана по профессиональному уходу можно ограничиться одним-двумя посещениями салона в неделю.

Маникюр, педикюр

Много внимания приходится уделять состоянию кожи рук и ногтей. Не зря говорят, что руки выдают возраст женщины. Чем раньше она начнет правильно ухаживать за ними, тем лучшего результата можно добиться. Опытные талантливые мастера используют эффективные технологии, позволяющие добиться долговременного улучшения.

Также популярным направлением остается декоративный маникюр, он стал выражением индивидуальности и даже мировоззрения женщины. По дизайну ногтей можно много узнать о её характере, жизненной позиции, творческом потенциале и даже социальном статусе.

Косметология

Косметолог, как и стоматолог или гинеколог, становится настоящим другом женщины на многие годы. Поэтому так важно найти своего специалиста и держаться за него, какие бы изменения в жизни ни происходили. Профессиональные косметологи в готовы оказать помощь как в борьбе за чистую и здоровую кожу, так и за цветущий вид клиенток в любом возрасте.

Фото: soft-laser.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика