22 декабря 2023 в 12:57
Реклама. ООО «Бизнес Капитал», erid: 4CQwVszH9pWupRrsVfB

От чего зависит доходность инвестиций в жилье Дубая

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых популярных объектов инвестиций — недвижимости в Дубае. Для многих людей покупка жилья в этом городе становится не только долгосрочным вложением, но и источником стабильного дохода до 7% в год. Давайте разберёмся, от чего зависит доходность инвестиций в жильё Дубая, такое как недвижимость в Mudon.

Расположение виллы и квартиры в Дубае

Одним из ключевых факторов, влияющих на доходность, является расположение недвижимости. В Дубае есть разные районы с разным спросом и предложением. Например, недвижимость в центре Дубая может быть более дорогой, но и более востребованной для аренды, что повышает вероятность получения стабильного дохода.

Качество строительства

Качество и состояние здания также играют важную роль. Новые, современные и хорошо обслуживаемые здания могут привлечь больше арендаторов и обеспечивать стабильный доход. Кроме того, такие объекты могут быть более привлекательными для потенциальных покупателей, что позволяет получить выгоду при продаже недвижимости.

Инфраструктура в Дубае

Доступность различных удобств, таких как магазины, рестораны, детские площадки и парки, может быть привлекательным фактором для арендаторов и покупателей. Жильё, находящееся рядом с развитой инфраструктурой, обычно имеет более высокую доходность.

Дополнительные факторы доходности вложений в жильё

На размер прибыли от инвестиций влияет:

  • Размер и тип жилья. Например, студии и однокомнатные квартиры имеют большую арендную востребованность, так как они доступнее для многих арендаторов. Однако, большие апартаменты или виллы могут принести более высокую прибыль от аренды или продажи.

  • Политика аренды. Ставки аренды, правила и сроки, а также возможность подписания долгосрочных контрактов могут существенно варьироваться. Поэтому важно изучить и понять эти факторы перед вложением средств.

  • Тип жилья: вторичное, новостройка, вложение в жильё на стадии котлована. Чем раньше инвестор вкладывается в здание, тем больше прибыли он получит при продаже. Вторичку, как правило, используют для переезда на ПМЖ, а новостройки — для сдачи в аренду.

Популярные районы с высокой доходностью инвестиций

Граждане России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана часто выбирают русские районы. Однако, наиболее престижными и доходными можно назвать следующие: Al Sufouh, Arabian Ranches, Arjan, Dubai Creek Harbour, Dubai Hills, Jumeirah Village Circle, JVC, Mudon и другие. Здесь простроенная инфраструктура, школы, садики, зелёные сады, бассейны и все, что необходимо современному человеку для жизни.

Более подробная информация по районам на официальном сайте https://emirates.estate/ru/. Здесь можно посмотреть цены в рублях, евро, долларах и дирхамах, выбрать тип жилья и пообщаться с застройщиком. Будьте внимательны и не покупайте жильё напрямую от собственников жилья — только через агентство.

Фото: emirates.estate/ru/

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика