5 апреля 2018 в 10:36

Tele2 предлагает жителям Кузбасса конструировать тарифы

Кузбасс — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает обновлённую тарифную линейку «Мой Tele2». Её главная особенность — возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента. Новое предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции в условия любого выбираемого тарифа, что делает его максимально персонифицированным.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 первой на рынке начала персонализировать тарифные планы: неиспользованные минуты и интернет-трафик переносятся на следующий месяц, а остатки минут можно обменять на гигабайты. С запуском обновлённой линейки «Мой Tele2» абоненты оператора получают ещё больше свободы в управлении затратами на услуги мобильной связи. Теперь клиенты Tele2 могут в любой момент изменять количество минут и интернет-трафика, а также подключать и отключать дополнительные безлимитные опции.

Новая линейка «Мой Tele2» остается наиболее привлекательной на рынке с точки зрения наполнения и стоимости. Пользователи могут выбрать готовую выгодную комбинацию или создать оптимальный для себя тариф, включив в него до 40 Гб мобильного интернета и до 800 минут звонков.

Помимо дополнительных минут и гигабайтов, клиенты Tele2 могут активировать специальные опции. Они предоставляют безлимитный доступ к таким популярным сервисам, как социальные сети Facebook[*], «ВКонтакте», «Одноклассники» и мессенджеры WhatsApp, Viber, «ТамТам». Клиенты могут без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт», а также стриминговыми сервисами YouTube, Tele2 TV и Zvooq. Добавленные услуги становятся частью тарифа и не меняют привычных сроков оплаты.

Tele2 предлагает обновлённые тарифы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Например, в тарифе «Мой онлайн» за 300 рублей доступно 20 Гб интернет-трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры, 50 SMS, 300 минут на номера других операторов по региону.

Тарифный план «Мой разговор» теперь включает 10 Гб, 50 SMS и 200 минут на номера других операторов региона за 200 рублей.

На тарифных планах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» предоставляется безлимитный пакет интернета в сети 4G. Подробности — на tele2.ru.

Обновленная тарифная линейка по-прежнему включает популярный тариф «Мой Tele2», разработанный для тех, кто привык общаться в интернете. Это уникальный продукт с посуточной абонентской платой, который включает 10 Гб и безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах. Стоимость пользования тарифом не изменилась и составляет 5 рублей в сутки.

На тарифном плане «Классический» доступна услуга «Безлимит на Tele2» — безлимитные звонки на Tele2 домашнего региона за 4 рубля в день.

Клиенты компании не платят за междугородную связь: на всех новых тарифах линейки «Мой Tele2» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Пользователям новой тарифной линейки по-прежнему доступны обмен минут на интернет-трафик и перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц, в поездках по России действуют льготные условия тарификации звонков. На всех тарифных планах Tele2 мобильный интернет в поездках по стране стоит как дома.

Новая тарифная линейка для жителей Кемеровской области доступна с 3 апреля. С момента её запуска в регионе ранее действующие тарифы линейки «Мой Tele2» закрыты для новых подключений и переходов.

— Мы персонифицировали тарифы в прошлом году, — говорит Артём Степанов, коммерческий директор кемеровского филиала Tele2. — Тогда у клиентов появилась возможность переносить на следующий месяц неиспользованные минуты и интернет, а остатки минут менять на гигабайты. Сегодня мы представляем не только обновлённую тарифную линейку без «звёздочек» и переплат. Теперь у наших абонентов появилась ещё и полная свобода в конфигурации тарифа. Сейчас всё чаще клиенты используют для решения своих задач мобильный интернет. В Кузбассе трафик в сети 4G за последний год вырос почти в десять раз. При этом в 3G наши клиенты тоже стали качать в два раза больше. Обновлённая линейка «Мой Tele2» даёт клиентам возможность платить только за то, что им действительно необходимо.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика