22 мая 2018 в 16:45

Киноподборка для выходных от ivi

Сейчас столько фильмов, что найти интересный сложно. При этом многие уверены, что уже и перестали снимать поистине хорошее кино. Убедить в обратном вас сможет подборка действительно классных фильмов, которые смогут скрасить любые выходные. В этом вы можете быть уверены на все сто процентов.

Робинзон Крузо: очень обитаемый остров

Мультфильм, трейлеры к которому уже доступны к просмотру на сайте, получивший широкое распространение и много положительных отзывов, рассказывает историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений. Чем закончится эта удивительная история?

 

Каникулы президента

История рассказывает о президенте России, который, устав решать важные проблемы, отправляется в отпуск в Крым. На отдыхе он хочет быть максимально незаметным, поэтому меняет внешность с помощью пластического грима. При этом гримёр за основу берёт лицо с первой попавшейся журнальной обложки. Поэтому президент получает лицо парня Валеры, который скрывается от коллекторов в крымском санатории. Разумеется, работники ФСО путают президента с должником Валерой. Как же он теперь будет выкручиваться из сложившейся ситуации?

 

Большой собачий побег

История рассказывает про жизнь домашнего питомца – пса Оззи, который расстаётся со своими хозяевами, так как они едут в путешествие, а его отправляют в элитный питомник. Однако гостиница для собак оказывается настоящей тюрьмой для животных. Пёс первый раз сталкивается с такой жестокостью, поэтому животному приходится проявить смекалку, чтобы со своими новыми друзьями вырваться на свободу.

 

В гостях у Элис

Интересная и спокойная комедия, которая рассказывает о матери-одиночке, которая переезжает в дом своего отца – прославленного голливудского режиссёра. Однажды после отдыха с подругой она просыпается и обнаруживает в своём доме сразу трёх симпатичных парней. В ходе разговора выясняется, что они мечтают покорить Голливуд, но пока что им даже негде жить, поэтому Элис разрешает им какое-то время пожить в её доме. Только девушка начинает чувствовать себя счастливой, как в её жизнь возвращается бывший муж.

Подборка была составлена на основе информации онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика