2 февраля 2021 в 16:05 Экономика

Намжил Урбанаев покинул пост управляющего Западно-Сибирским филиалом Газпромбанка

Вице-президент — управляющий филиалом «Западно-Сибирский» Газпромбанка Намжил Урбанаев с 1 февраля 2021 года покинул свой пост, который занимал на протяжении последних 14-ти лет. 

Всего в Газпромбанке Намжил Урбанаев проработал 25 лет, начав трудовой путь в 1995 году с должности специалиста кредитного отдела банка в Томске и закончив карьеру в компании в качестве вице-президента — управляющего «Западно-Сибирского» филиала. В дальнейшем он планирует сосредоточиться на собственных проектах.

— Мы благодарим Намжила Урбанаева за многолетнюю добросовестную работу, — комментирует заместитель председателя правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. — За эти годы филиал «Западно-Сибирский» стал одним из ключевых. Профессиональная команда, которую удалось собрать Урбанаеву, принимает самое активное участие в решении поставленных перед банком задач.

По его словам, в регионе растёт число корпоративных и розничных клиентов, а за свой труд Намжил Урбанаев неоднократно получал отраслевые и региональные награды. 

— Искренне желаем Намжилу профессиональных успехов и реализации самых смелых идей и планов, — добавил Зауэрс.

В дальнейшем Новосибирская, Кемеровская, Омская и Барнаульская дирекции станут частями единой структуры филиальной сети банка,  а руководить ею назначен вице-президент — управляющий Западно-Сибирским регионом Павел Щербаков. До этого Павел Щербаков был главой Кемеровского филиала Газпромбанка.

По словам Зауэрса, это решение позволит Газпромбанку продолжить динамичное развитие в регионе.

Фото: ksonline.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика