11 февраля 2021 в 13:39 Общество

Россиянин, обнаруживший на похоронах кукол вместо младенцев-близнецов, рассказал подробности

Житель Дагестана Дауд Даудов сообщил, что на похоронах своих детей, которые умерли вскоре после рождения в перинатальном центре в Ставрополев, вместо младенцев обнаружил кукол. Видео с его объяснениями есть в Instagram[*]-Instagram МВД республики.

— Осознавая всю деликатность и трагичность этой истории, данное видео мы публиковать не планировали. Но отец не только охотно рассказал о произошедшем, но и выразил надежду на то, что резонанс поможет скорее разобраться в этой запутанной истории, — говорится в сообщении ведомства.

По словам Даудова, его жена родила близнецов в ночь на 3 февраля, после чего попала в реанимацию. Девятого февраля родителям сказали, что дети умерли из-за кровоизлияния в мозг.

Даудов считает, что его жену «обработали» люди, которые должны были подготовить тела к погребению. Ей отдали тела, посадили в такси и отправили домой. При этом она написала отказ от дальнейшего лечения (своего).

Губернатор Владимир Владимиров назвал ситуацию «очень странной» и сказал, что лично занимается этим делом. Что произошло на самом деле, выясняют правоохранительные органы.

Фото: архив А42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика