25 июля 2017 в 09:53 Общество

В Кемерове выберут Мисс «Поехали!»

Фото: medaboutme.ru

Драйв-центр «Поехали!» совместно с региональным сайтом Кузбасса A42.RU проводят фотоконкурс Мисс «Поехали!». В фотоконкурсе участвуют девушки старше 18 лет. Самая очаровательная получит 50 тысяч рублей, вице-мисс «Поехали!» – 25 тысяч рублей. Остальных участниц конкурса ждут призы от партнёров мероприятия.

В отборочном туре претендентки на звание Мисс «Поехали!» опубликуют снимок в купальнике в конкурсном фотоальбоме группы VK Драйв-центра «Поехали!» не позднее 10 августа этого года.

«Требования к фото очень простые, – отмечают организаторы конкурса. – Каждая участница предоставляет одну фотографию не старше одного года, где оно сделано — не имеет значения. На фото претендентка, которой станет жительница Кузбасса, должна быть в купальнике».

10 августа организаторы конкурса по количеству лайков выберут 30 финалисток. Они поучаствуют в фотосессии, результаты которой объявят на сайте журнала «Афиша» на A42.RU. Голосование за лучшее фото завершится 24 августа. В этот же день на сайте журнала «Афиша» на A42.RU состоится объявление победительницы.

25 августа в Драйв-центре «Поехали!» пройдёт праздник красоты с церемонией награждения Мисс «Поехали!» и вице-мисс «Поехали!». Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа, дефиле от участниц конкурса и призы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика