11 февраля 2021 в 17:59 Происшествия

«Я не хотела огорчать мужа»: похоронившая кукол вместо детей россиянка дала показания

Жительница Дагестана по имени Лаура, которая выдумала легенду о своей беременности и гибели детей, дала показания. 

Как передаёт Telegram-канал LifeShot, в июне женщина сделала тест на беременность, и он, по её словам, оказался положительным. Однако в женской консультации, куда она обратилась, ей сказали, что беременности нет. 

— Я видела, как обрадовался мой супруг, узнав, что я беременна, поэтому я не хотела его огорчать, сообщив, что не беременна, — отметила Лаура. 

Она отмечает, что с этого момента она стала притворяться беременной, хотя и осознавала, что происходит. Так, она ходила выбирать товары своим детям, например, кроватки. Каким-то образом ей удавалось обманывать близких несколько месяцев.

Второго февраля женщина сообщила родным, что едет рожать. Поехала она не в роддом, а в заранее арендованную квартиру. Именно тогда она купила двух кукол. 

— Находясь в квартире, я надевала на пупсов рубашки-распашонки и сидела с ними, как со своими детьми, — рассказала Лаура.

Девятого февраля она решила, что пора «выписываться». Женщина насыпала в кукол в песок, завернула их в покрывало и привезла домой, сказав, что это тела, и что на них нельзя смотреть из-за инфекции.

Муж обнаружил подмену во время траурной церемонии. Жена не смогла сразу признаться в обмане, и мужчина обратился в правоохранительные органы.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика