15 февраля 2021 в 15:45 Знаменитости

«Был в шоке»: Юлия Проскурякова попала в скандал с парковкой и нецензурными смс

Певица и телеведущая Милена Дейнега рассказала о скандале с коллегой по сцене Юлией Проскуряковой, супругой композитора Юрия Николаева. Они проживают в одном доме.

По словам Дейнеги, в ночь с 12 на 13 февраля Михаил Соколов, её директор, из-из сильной метели был вынужден оставить автомобиль на парковочном месте, которое, как выяснилось, принадлежит семье Николаева. 

— Заторы и пробки, гололёд и многочисленные аварии заставляли людей бросать машины, где попало. Так случилось и с моим директором Михаилом Соколовым, которому пришлось остаться ночевать у меня, — написала певица в Instagram[*].

Она попросила Михаила спустить авто в подземный паркинг, в котором много пустых мест. 

— Как порядочные люди, мы оставили номер телефона на случай, если парковка кому-то принадлежит. Утром Михаил посмотрел звонки, входящие сообщения и был в шоке: с номера Юлии Проскуряковой пришло несколько оскорбительных сообщений с матом, унижающих честь и достоинство человека, — отметила Дейнега.

Проскурякова, в свою очередь, отметила, что у Милены не было права публиковать скандальную переписку, пишет «СтарХит».

Вместо извинений — куча гадостей в ответ. Вот вам и элита колхозная, — резюмировала Дейнега, показав скриншоты переписки.

Милена Дейнега – певица, продюсер, ведущая различных мероприятий, телеведущая «MusicBox».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика