25 июля 2017 в 13:17 Общество

«Отвратительное послевкусие»: Садальский жёстко раскритиковал новое шоу Шепелева

Известный своими резкими высказываниями в адрес знаменитостей, Стас Садальский прокомментировал новое шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

«Вы не видели… по 1 каналу новую передачу с Шепелевым? Отвратительное послевкусие.. Раньше телевизор был окном в мир, теперь это окно в ж*** . А вам понравилось?» — написал Садальский в Instagram[*].

Многие негативно высказались о шоу. «Грязная передачка»; «У самого рыльце в пушку, а ведёт такую передачу. А Панин со страшной пропитой рожей»; «А Шепелеву самому не мешало на детекторе посидеть, может, признается, куда делись деньги Русфонда?» — комментируют зрители.

Суть проекта «На самом деле» заключается в том, что на очной ставке встречаются близкие люди, у которых возник конфликт. В первом выпуске программы главными героями стали Алексей Панин и его бывшая жена. Обсуждались темы от алкоголизма артиста до шокирующих видео с его участием. А в конце ток-шоу в студии появилась дочь пары Нюся, заявившая, что хочет жить с папой, что окончательно «добило» Юлию Юдинцеву, пишет Teleprogramma.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика