9 марта 2021 в 13:27 Знаменитости

«Юля — сильная ведущая»: Соседов высказался о причине ухода Меньшовой из «Сегодня вечером»

Музыкальный критик Сергей Соседов, известный своими откровенными высказываниями, намекнул на причину ухода телеведущей Юлии Меньшовой из программы «Сегодня вечером» на Первом канале, которую она вела вместе с Максимом Галкиным.

Ранее сообщалось, что причина ухода Меньшовой — конфликт с Галкиным, но она опровергла эту информацию. По её словам, всё дело в неподходящем для неё формате шоу.

Соседов считает, что вряд ли телеведущая ушла из-за формата, потому что «просто так с Первого канала не уходят». 

— Наверняка существует более серьёзная причина. Юля – сильная ведущая, ничуть не уступающая Галкину. Как она вела «Наедине со всеми»: это была блестящая, тонкая, лёгкая, изящная работа. И с Галкиным она ничуть не тушевалась, — отметил критик.

Уход Меньшовой он считает большой потерей.

— Я очень надеюсь, что Юля нашла себе новое пристанище: не в пустоту же она ушла. А вот заменить её на Первом канале будет некем, — сказал Соседов.

После ухода из «Сегодня вечером» Меньшова сменила имидж: она сделала короткую стрижку, пишет «Федеральное агентство новостей».

Шоу «Сегодня вечером» выходит на Первом канале с 2012 года, изначально его ведущим был Андрей Малахов. Когда он перешёл на канал «Россия 1», ведущими стали Меньшова и Галкин.

Фото: Instagram[*]/Юлия Меньшова


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика