28 марта 2021 в 09:48 Спорт

Черчесов рассказал о состоянии здоровья кузбассовца Головина после матча со Словенией

Футболист сборной России, уроженец Кузбасса Александр Головин во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 со Словений пожаловался на проблемы с мышцей, и поэтому был заменён. Об этом рассказал главный тренер российской национальной команды Станислав Черчесов.

— Головин в перерыве сказал, что у него есть сомнения из-за мышцы. Ответил ему: «Хорошо, поменяем тебя в самом начале второго тайма». До матча со Словакией у России ещё два дня. Посмотрим, сумеют ли оба помочь нам, — приводит его слова RT.

Встреча сборной России и Словении состоялась в субботу и завершилась со счётом 2:1. Оба гола в составе нашей команды забил Артём Дзюба. У  словенцев отличился Йосип Иличич.

В следующем матче национальная сборная встретится со Словакией (30 марта).