31 марта 2021 в 14:03 Происшествия

«Всё превратилось в ад»: расстройство желудка сразу у 130 гостей испортило свадьбу молодожёнам

Издание The Sun обратило внимание на историю молодожёнов из Ирландии об испорченной свадьбе. По их словам, их гостям пришлось бороться за 3 туалета из-за расстройства желудка.

Джейми и Лэндон пригласили на свадьбу больше 130 гостей. Утром перед свадебной церемонией в номер для новобрачных пришла четырёхлетняя племянница жениха, которая должна была стать цветочницей на свадьбе. У неё были явные признаки диареи. Отмыв девочку, пара провела свадебную церемонию.

— Затем всё превратилось в ад. Мы начали замечать, как стало тихо и спокойно. Казалось, это поминки, а не свадьба. Люди выглядели какими-то липкими и потными, и это явно было не из-за жары, — вспомнил жених.

Во время торжественного приёма внезапно у всех приглашённых началась диарея, их тошнило. Они начали массово бегать в туалет. Пара была обеспокоена тем, что людям не хватает туалетов, тогда в ход пошли мусорные вёдра.

Джейми и Лэндон вызвали врачей, позже выяснилось, что племянница Лэндона заразилась норовирусом перед свадьбой и распространила его во время репетиции.

— Кто мог подумать, что эта милая маленькая голубоглазая девочка с цветами чуть не убила всех? — пошутила мать невесты.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика