6 апреля 2021 в 14:31 Общество

«Это безусловно»: Познер заявил, что намерен вернуться в Грузию после протеста

Журналист Владимир Познер в заметке на своём сайте заявил, что обязательно вернётся в Грузию, несмотря на акцию протеста во время его недавней поездки.

— Хочу сказать со всей ясностью, что никакой обиды на Грузию или на грузин у меня нет, к тому же я вообще почётный кахетинец, и я, конечно, ещё приеду вновь в Грузию – это безусловно, — подчеркнул он.

Познер связал акцию во время его визита в Тбилиси с политической борьбой в Грузии. Подобные беспорядки он считает шабашем. Он отметил, что ему пришлось покинуть город, чтобы не подвергать опасности жизни друзей.

— Вспомнили моё высказывание об Абхазии трёхлетней давности, чтобы подать свой голос в виде забрасывания нашего автобуса яйцами, — видимо, куриных яиц у них достаточно, — написал Познер.

Ранее редакция A42.RU сообщала, что на прошлой неделе Познер прилетел в Тбилиси, чтобы отметить день рождения, но был вынужден вернуться в Москву из-за требований протестующих. Участникам акции не нравится, что журналист не признает территориальную целостность страны, ранее он заявил, что Абхазия никогда не будет частью Грузии.

Фото: Познер.Онлайн

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика