14 апреля 2021 в 11:00 Культура

В Кемерове покажут обновлённый «Властелин колец»

Трилогия «Властелин колец» выходит в повторный прокат в обновлённом виде. Первую часть – «Братство кольца» – кемеровчане смогут увидеть уже с 15 апреля. Это будет театральная версия, которая длится 178 минут – в ней зрителей ждёт свежая цветокоррекция и переозвучка.

Но на этом хорошие новости для любителей трилогии Питера Джексона не заканчиваются. В кинокомплексе «STARMAX Cinema» запустят Instagram[*], время сеанса фиксировано – 20.40. Кроме этого, каждый посетитель получит в подарок ведро попкорна.

Билеты уже можно купить в кинотеатре и в мобильном приложении STARMAXCinema в Google Play и App Store, где за покупку вы получите кэшбэк 7%.

Также 15 апреля в 18:30 от государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи пройдёт выставка в честь 20-летия со дня первой экранизации «Властелина колец» и викторина с призами.

Напомним, первая часть «Властелина колец» вышла на большие экраны в 2001 году и имела большой успех. Фильм получил 17 «Оскаров» в 30 номинациях. На «Кинопоиске» он находится на пятой строчке в списке 250 лучших фильмов.

Фото, иллюстрации: STARMAX Cinema, «Кинопоиск»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика