7 мая 2021 в 11:13 Общество

Эко-отель «Лукоморье» приглашает на праздник в честь Дня Победы

8 мая в преддверии Дня Победы эко-отель «Лукоморье» приглашает на праздник, который позволит всей семьей окунуться в атмосферу торжества военной эпохи.

На входе вас встретят весёлый баянист и фронтовые подруги. Угостят вкусной кашей, приготовленной в настоящей полевой кухне.

Вы пройдётесь по аллее героев, сможете сделать эксклюзивные фотоснимки с ретро автомобилями, примерить плащ-палатку, написать письмо солдату на настоящей фронтовой печатной машинке или станцевать вальс вместе с профессиональными танцорами. Гости мероприятия также смогут поучаствовать в настоящем шахматном турнире, а также посетить тир и даже выиграть призы.

Основная праздничная программа, посвящённая Дню Победы, начнётся с выступления артистов Театра драмы Кузбасса, которые споют фронтовые песни и прочитают стихи, а танцевальные номера исполнят артисты Академии искусств.

Для ребятишек организована детская зона, где они смогут сложить самолётик, нарисовать картинку на тему «Мы рисуем мир» или просто порисовать мелками на асфальте. Мы приготовили для вас и вашей семьи много интересных зон и развлечений, а вечером можно будет посмотреть салют, чтобы праздник принёс добрые, сильные эмоции – и запомнился навсегда.

Встреча гостей с 13:00, основная праздничная программа с 15:00. Вход бесплатный. Давайте провёдем этот день вместе!

Всех ждём в эко-отеле «Лукоморье» (д. Ляпки, ул.Центральная, 1Г)

Телефоны для информации:

+7-983-253-1000

+7-983-253-0001

Instagram[*]

Фото: эко-отель «Лукоморье»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика