3 июня 2021 в 14:40 Политика

Путин провёл встречу с общественниками-победителями праймериз «Единой России»

Президент Владимир Путин встретился с общественниками-победителями праймериз «Единой России». 

По его словам, предварительное голосование является востребованным механизмом обратной связи с людьми, работающим на практике. Путин подчеркнул, что «Единая Россия» открыта для прямого, честного разговора с людьми и «готова советоваться, поддерживать их инициативы, воспринимать критику». 

Отмечается, что многие общественники, примерившие на себя новую для них роль политиков, взглянули на проблемы граждан изнутри. 

На встрече президент подчеркнул, что прежде чем пообещать что-то людям, нужно смотреть на возможности исполнить обещания. И я полностью с этим согласен, ведь наша важная задача как депутатов – это быть в постоянном контакте с людьми, оценивать и просчитывать все варианты решений. И для реализации исполнимых планов нужно сделать всё, чтобы мобилизовать ресурсы для скорейшего выполнения задач. Люди со мной делятся тем, что наболело, проблемами, с которыми сталкиваются каждый день, озвучивают свои предложения и наказы. Это основа для всей дальнейшей работы, в том числе – для подготовки Программы партии, – отметил председатель парламента Кузбасса Вячеслав Петров.

Проект предвыборной Программы утвердят на Съезде партии 19 июня, а затем её вынесут на общественное обсуждение в регионах. 

–  Существенное обновление списка кандидатов от партии на выборах в Госдуму даст новые инициативы, задачи, которые будут отражены в Программе партии и оправдают высокое доверие избирателей! – добавил Петров.

Предварительное голосование прошло с 24 по 30 мая. 

Фото: Единая Россия

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика