16 июня 2021 в 16:37 Знаменитости

Губерниев рассказал о постановках и провокациях в его скандальном эфире с Бузовой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что его конфликт с Ольгой Бузовой в эфире «Матч ТВ» не был постановочным.

— Это не постанова — это исключительно блестящее, прямоэфирное общение без оскорблений. Поскольку она женщина очень трудолюбивая, верит в команду Черчесова, как выяснилось, болеет с детства за «Зенит», хотя иногда говорила, что болеет за «Спартак», хочется сказать, что всё было сделано, чтобы народ поддержать, — сказал Губерниев «Спорт-экспрессу».

По его словам, никаких провокаций он не задумывал.

—  Я начал издалека, я готовлюсь к эфирам. Сказал, что Ольга вышла на подмостки МХАТ, и дальше я назвал тех самых звёзд: Ольгу Андровскую, Ангелину Степанову — те самые люди, которые блистали на подмостках этого величайшего театра, — отметил комментатор.

Ранее сообщалось, что во время прямого эфира Губерниев задал Бузовой несколько вопросов о футболе, а затем, не давая ей толком ответить, спросил: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Это вызвало истерику у певицы. Позже Бузова обвинила Губерниева в хамстве и назвала его «дном».

Как писал А42.RU, Билан встал на защиту Бузовой после её истерики в прямом эфире.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика