18 июня 2021 в 06:02 Общество

На продажу в США выставили «адский» дом

Американец задумал избавиться от дома в штате Колорадо, который напоминает уголок ада. Из-за изуродованных помещений и неприятного запаха протухшего мяса жилище продают по цене гораздо дешевле, чем рыночной стоимость, сообщил телеканал CNN.

Дом в городе Колорадо-Спрингс выставлен на продажу за 590 тысяч долларов, в то время как такого рода недвижимость в том же месте оценивается в 750 до 800 тысяч долларов. Риелтор агентства по недвижимости Мими Фостер рассказала, что внешний облик здания сильно отличается от внутреннего состояния.

Все поверхности в помещениях изуродованы надписями. Страшная вонь идёт от морозильника, набитого мясом и год простоявшего в отключенном состоянии без электричества.

Дом принадлежит продавцу, проживающему в другом штате. Ранее дом сдавался в аренду. В 2019 году жильца выселили за неуплату, и разгневанный арендатор разгромил помещения. Риелтор Фостер предложив свою услугу по продаже этого дома, всем откликнувшимся на предложение, предлагает сначала приехать и понюхать запах в помещении.

В США то и дело появляются объявления о продаже домов с шокирующей или скандальной историей, сообщила Лента

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика