19 июля 2021 в 09:01 Авто

«Автоцентр Славия» приглашает кузбассовцев пройти виртуальный внедорожный тест-драйв на автомобилях ŠKODA

ŠKODA приглашает всех желающих присоединиться к виртуальному внедорожному тест-драйву моделей SUV на официальном сайте бренда. ŠKODA стала первым автопроизводителем на российском рынке, который предложил подобное цифровое решение для потребителя, что особенно актуально в текущий период пандемии и повсеместных ограничений.

Все желающие могут пройти тест-драйв семейного внедорожника KODIAQ и городского кроссовера KAROQ в формате 360, не выходя из дома. Современные мультимедийные решения позволяют воссоздавать реальность на экране электронных устройств и помогают всесторонне оценить внедорожные качества моделей, просматривая прохождение испытаний с нескольких ракурсов: из салона, со стороны или с квадрокоптера.

ŠKODA предлагает пройти тест-драйв на трассе, созданной специально для съёмок. Маршрут ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE проходит по живописной лесной и сконструированной off-road трассе с препятствиями, среди которых - подъём в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м, сдвоенный боковой cклон, съезды с углом крена до 35°, - показывающие боковую устойчивость, жёсткость кузова, преимущества высокого клиренса и геометрии автомобилей. Всё это позволяет продемонстрировать потенциал KODIAQ и KAROQ, а также открыть новые грани комфорта и безопасности в каждой модели.

При прохождении виртуального тест-драйва каждый сможет оценить превосходную работу ходовой части и интеллектуальной системы полного привода KODIAQ и KAROQ, обеспечивающие полную безопасность на дорогах, а благодаря электронным системам помощи водителю, которыми оснащены чешские SUV, практически любые дорожные испытания становятся преодолимыми.

Для того, чтобы пройти виртуальный тест-драйв, необходимо перейти по ссылкам, представленным ниже, дождаться загрузки видео и начать виртуальное путешествие. Для корректной работы сервиса необходимо использование высокоскоростного интернета на компьютере или смартфоне.

Ссылки на виртуальные тест-драйвы: KODIAQ и KAROQ.

Фото: ŠKODA

Автоцентр Славия

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А

+7 (38-42) 52-22-66

ВКонтакте

Facebook[*]

Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика