11 августа 2017 в 11:56 Общество

В Кемерове пройдёт благотворительный концерт для помощи молодой маме, больной раком

В Кемерове собирают денежные средства на лечение 32-летней матери двоих детей Юлии Чолах, которой диагностировали рак кишечника. Так, состоится благотворительный концерт, направленный на сбор адресной помощи для кемеровчанки.

Как сообщили организаторы мероприятия, на концерте, который пройдёт в ДК «Содружество» (жилой район Кедровка»), выступят молодёжные коллективы. Всех желающих приглашают принять участие в мероприятии, так как это может помочь спасти жизнь молодой мамы.

Отметим, что в данный момент Юлия находится на лечении в Германии. Её диагноз — низкодифференцированная аденокарцинома печеночного угла ободочной кишки. Общими усилиями неравнодушных кемеровчан собрано более 4 миллионов рублей, но, к сожалению, даже этих средств недостаточно, чтобы провести весь комплекс необходимых процедур. Требуется ещё 1 миллион.

В связи с этим уже организованы различные благотворительные акции, для Юлии Чолах даже сняли трогательный клип. Однако на этом они не заканчиваются. Уже 20 августа состоится благотворительный концерт, деньги от покупки билетов пойдут на помощь Юлии.

— Мы уверены, что увлекательное путешествие в мир творчества, фантазии и отличного настроения пробудит в сердцах тёплое участие, милосердие и доброту, — добавили в ДК «Содружество».

Концерт пройдёт в ДК «Содружество» 20 августа, в 18:00. Адрес: улица Новогодняя, 15А. Цена билета: 150 рублей.

Фото: «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика