30 июля 2021 в 10:45 Общество

«Дело оказалось зловещим»: работавший по ДТП с Ефремовым адвокат умер во сне

Скончался адвокат Вадим Никулин, который представлял интересы гражданской жены Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым. Он умер во сне.

Как пишет «Федеральное агентство новостей», Ирина Стерхова, скорее всего, не будет дальше участвовать в судебных процессах по делу о ДТП.

— Это страшная трагедия, и мне не хватает слов, чтобы выразить всю свою скорбь. <…> И, конечно, очень соболезную Ирине Стерховой: Вадим Никулин был для неё колоссальной поддержкой и опорой в этом судебном процессе, — сказал кр.ru коллега Никулина Андрей Алешкин, также участвовавший в слушаниях по делу Ефремова.

Ранее суд отказался признать Стерхову потерпевшей, поскольку в дело вошла официальная супруга погибшего курьера Маргарита Захарова. Стерхова пытается через суд добиться статуса иждивенки гражданского мужа, ведь вместе они прожили 20 лет.

— Невольно приходит мысль, что дело Ефремова оказалась зловещим для всех участвующих в процессе адвокатов. Мне вынесли предупреждение, двоих защитников лишили адвокатского статуса, а Вадим Никулин и вовсе лишился жизни, — подчеркнул Алешкин.

Ефремов, будучи пьяным за рулём, устроил ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Актёр менял адвокатов в процессе слушаний.

Как писал А42.RU, Пашаев сообщил о проблемах со здоровьем у Михаила Ефремова.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика