6 августа 2021 в 23:15 Спорт

Олимпийская команда России 6 августа завоевала четыре медали

В 15-й день Олимпиады в Токио-2020 российские спортсмены завоевали 4 медали. Всего 6 августа были разыграны 23 комплекта наград в 11 видах спорта. Об этом сообщила «Лента».

Золотая медаль в вольной борьбе в категории до 74 килограммов досталась Заурбеку Сидакову, как ранее сообщил A42.RU.

К медальному зачёту россиян также прибавились две медали в боксе: Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призёром Игр в весовой категории до 91 килограмма, Зенфира Магомедалиева стала обладательницей бронзовой медали в категории до 75 килограммов.

Кроме этих наград, бронзовую награду в велотреке завоевали Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская.

Олимпийская команда России занимает пятое место в неофициальном медальном зачёте Игр в Токио-2020. Российских спортсменов в командном зачёте опережают сборные Китая, Японии, Великобритании и США.

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов