С 27 по 29 августа, в рамках празднования Дня шахтёра, кемеровчан ждут концерты, выставки, спортивные соревнования и кино под открытым небом. В администрации города Кемерово рассказали о праздничной программе на ближайшие «шахтёрские» выходные.
27 августа в линейном парке бульвара Строителей пройдёт фестиваль уличного кино — с 20:00 все желающие смогут посмотреть на большом экране лучшие российские короткометражки.
29 августа, непосредственно в День шахтёра, с 11:00 до 19:00 в линейном парке и в Парке Чудес будет проходить фестиваль уличных видов спорта по направлениям Workout Батл, Street Workout, BMX и другим.
Во всех районах города пройдут концерты творческих коллективов, выставки профессиональных и начинающих художников, мастер-классы. Подробное расписание смотрите здесь.
Фото: архив A42.RU