27 августа 2021 в 16:09 Происшествия

Стали известны подробности личной жизни предполагаемого убийцы девочки в Тюмени

41-летний подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени проходил военную службу в Чечне. Знакомые описывают его как неконфликтного человека.

Мужчина в молодости работал в милиции и служил в горячих точках. В Тюмень он переехал в 2015 году. Вместе с женой он воспитывал троих детей, был хорошим отцом, ладил с коллегами. Как пишет Life, у подозреваемого не было проблем с алкоголем, он не состоял на учёте в ПНД.

Ранее соседка погибшей школьницы рассказала, что та жила в квартире с пьющими родственниками, часто была голодной и собирала окурки, чтобы «папе было что курить». Женщина даже обращалась с жалобами в органы опеки.

Подозреваемого в убийстве ребёнка задержали 25 августа. На допросе он рассказал, что встретил школьницу на лестнице в подъезде и заманил в квартиру, а затем связал скотчем, изнасиловал и задушил. Тело он хранил в холодильнике, а затем отнёс на берег озера.

Как писал А42.RU, признавшийся в убийстве девочки в Тюмени помогал её искать. Также сообщалось, что к делу об убийстве подключили лучшего «охотника на маньяков».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика