4 сентября 2021 в 00:55 Знаменитости

Вещи со свадьбы Моргенштерна продают в сети по огромным ценам

Для фанатов Моргенштерна, которые очень хотели попасть на его свадьбу, появилась возможность купить сувениры и вещи с торжества. На разных торговых точках размещены всевозможные предметы, которые как-то засветились на празднестве рэпера, и их можно купить за очень большие деньги. Об этом написал информационный портал Life.

Например, если открытую бутылку воды готовы отдать покупателю за 8000 рублей, то туфли люксового итальянского бренда Santoni, которые якобы носил Моргенштерн, можно приобрести всего за 200 тысяч рублей. Продавец заявил, что «свистнул их со свадьбы Моргенштерна».

На дождевик поп-певца со свадьбы придётся потратить большую сумму. Продавец уверяет, что Алишер точно носил его на торжестве. Такая обновка влетит покупателю в копейку — за неё просят 666 666 рублей. Золотые фужеры с росписью, из которых пили на свадьбе молодожёны, предлагались за полмиллиона рублей. Купили их, или же продавец передумал расставаться с ними, неизвестно, но объявление сняли с публикации.

Ранее стало известно, что на свадьбе Моргенштерна были найдены таблетки неизвестного происхождения, а блогер из Кузбасса подрался во время мероприятия.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика