6 сентября 2021 в 10:11 Общество

В Кемерове выступит легендарный аттракцион «Империя львиц»

С 18 сентября по 17 октября на манеже Кемеровского цирка зрителей ждёт незабываемое, феерическое и сказочное шоу: легендарный аттракцион «Империя львиц».

«Империя львиц» — это увлекательное представление с участием самых опасных хищников планеты — алжирских львиц и тигров. Укротитель Виталий Смолянец нашёл к каждому своему подопечному правильный подход. Зрителей развеселят забавные пони и неугомонные обезьянки, собаки и лошади. На манеж выйдут артисты и других жанров: виртуозные велофигуристы, эквилибристы, иллюзионисты и, конечно же, «смехсшибательные» клоуны.

Впервые за всю историю Всемирного фестиваля циркового искусства «ИДОЛ» аттракцион во главе с Виталием Смолянцом собрал полный комплект наград: «Золотой зрительный зал», «Золотой Манеж» и «Золотого Идола». Виталий — единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля.

Аттракцион «Империя львиц» смотрится динамично, легко, на одном дыхании, и остаётся в сердце каждого зрителя. За время выступления вы успеете ужаснуться бесстрашию исполнителя, прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного и ещё больше полюбить цирк.

Первые представления пройдут 18 и 19 сентября. Билеты можно приобрести в кассах Кемеровского цирка. Дополнительная информация по телефону: 8 (3842) 52-23-12.

Фото: Кемеровский цирк

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика