6 сентября 2021 в 12:11 Знаменитости

«Здоровье не купишь»: актриса Асмус призналась, что ложится в больницу

Кристина Асмус призналась своим подписчикам в Instagram[*] на эмоциональные нагрузки во время съёмок, отсутствие выходных и проблемы со здоровьем.

— Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница, задержка месячных на два месяца (я не беременна!), головная боль, регулярно севший голос, голодные диеты… А мне только 33, — написала актриса.

Асмус отметила, что её единственные выходные были запланированы на 20, 21 и 22 сентября, в это время она хотела лечь в клинику. Узнав об этом, представители одного из фильмов, где она снимается, пригрозили ей штрафами и судом, если она не откажется от вынужденного «отпуска». Когда актриса пообещала снять своё имя с титров, то они передумали.

Поклонники в комментариях поддержали Кристину и посоветовали ей не браться за все проекты сразу. Они рекомендуют ей беречь себя ради дочери, пишут «Невские новости».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика