6 сентября 2021 в 16:11 Знаменитости

Джоли раскрыла реакцию Питта на домогательств Вайнштейна

Актриса Анджелина Джоли рассказала о домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Также она раскрыла, какая реакция на произошедшее была у её экс-супруга Брэда Питта.

21-летняя Джоли приняла участие в съёмках фильма «Превратности любви», где исполнительным продюсером выступал Вайнштейн. Она отметила, что произошедшее с ней «переходило все границы», ей пришлось сбежать.

— Когда тебе удаётся выбраться из комнаты, ты думаешь, что он пытался, но не сделал этого, так? Но правда в том, что всё это и есть нападение, — подчеркнула она.

Актриса призналась, что после произошедшего старалась подальше держаться от Вайнштейна и предупреждала всех о нём. Она также сообщила об инциденте её первому мужу Джонни Ли Миллеру, а он передавал это другим мужчинам, чтобы те не оставляли девушек с продюсером наедине. Позже ей предложили сняться в «Авиаторе», но она была вынуждена отказаться, потому что он тоже работал над этим фильмом.

Джоли отметила, что ей было очень тяжело, когда Брэд начал сотрудничать с ним, знаю всю историю. В 2009 году он исполнил одну из главных ролей в картине Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», продюсируемой принадлежащей Вайнштейну компанией Weinstein Company, а в 2012-м выступил продюсером триллера «Ограбление казино», дистрибуцией которого позже занималась та же компания.

— Мы ссорились из-за этого. И, конечно же, было очень больно, — отметила Анджелина.

Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения в марте 2020 года. Его признали виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени, пишет «Лента.ру» со ссылкой на The Guardian.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика