7 сентября 2021 в 02:07 Общество

Отец 9-летней россиянки, обучающейся в МГУ, устроил конфликт со студентами

Отец 9-летней девочки-вундеркинда, поступившей на факультет психологии МГУ, начал скандалить и оскорблять других студентов. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Как стало известно, мужчину добавили в закрытые чаты и группы, созданные в соцсети «ВКонтакте». Он часто вступал в переписки с обучающимися вуза, а скандал разгорелся в субботу, 4 сентября. Студенты обсуждали бальные танцы, когда к диалогу присоединился отец девочки-вундеркинда под псевдонимом. Одна из девушек обратилась к нему на «ты». Её однокурсница предположила, что первая не знает о том, что общается с взрослым человеком, поэтому решила уточнить, является ли Пётр Иванов отцом 9-летней студентки.

После этого он перешёл на оскорбления и поинтересовался у девушки, из-за чего именно она комплексует: из-за внешности, интеллекта или обучения в МГУ. Тогда в конфликт вступили другие участники группы, предупредив, что в чате присутствуют и представители деканата. Но это не послужило для него аргументом.

Также одногруппники талантливой девочки рассказывают, что мужчина часто грубит и пишет оскорбительные комментарии в различных тематических сообществ МГУ. А ещё студенты жалуются на то, что отец девочки приходит на занятия в футболке и шортах.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика