8 сентября 2021 в 09:04 Общество

Кемеровчане смогут бесплатно получить консультацию ведущего хирурга по вопросам варикоза

Медицинский центр «Я Здоров!» объявляет акцию заботы о здоровье ног. Приём сосудистого хирурга — бесплатно.

Боль в ногах, отёки, судороги — первые признаки того, что сосуды требуют повышенного внимания. Особенно часто такие ощущения испытывают женщины, которые много времени проводят на ногах. Стоит помнить, что увеличение размера вен требует лечения: варикоз легко переходит в более тяжелые стадии, что значительно снижает качество жизни и ухудшает состояние здоровья.

Тромбофлебит — это заболевание сосудов, которое сопровождается появлением большого количества тромбов. Опасность состоит в том, что развивается он очень быстро. И исправить положение, когда вены закупорены тромбами, уже очень сложно.

При своевременной диагностике и лечении варикоза можно избежать серьёзного хирургического вмешательства. При эпидемии COVID-19, возникновение тромбов даже у здоровых людей возрастает в разы, поэтому так важно не запускать свою болезнь, — говорит врач-флеболог, сосудистый хирург МЦ «Я Здоров!» Игорь Довбета.

Сосудистые хирурги центра «Я Здоров!» проводят первичные консультации ежедневно. Также пациенты, которые проживают в Кемеровской области, могут прислать УЗИ вен на почту клиники, заполнив форму по ссылке, и получить дистанционную консультацию у высококвалифицированных специалистов. Кроме того, присылать свои УЗИ можно в мессенджеры WhatsApp или Viber по номеру +7 906 996 0270.

На первичном приёме очень важно максимально подробно рассказать о своём состоянии: показать, где болит, рассказать об ощущениях. Врач — ваш друг, — говорит Игорь Довбета.

Пациент после первичной консультации продолжает лечение у того врача, который его осматривал. Этот же специалист делает УЗИ до и после операции, если она требуется, сопровождает послеоперационный период. Это позволяет максимально глубоко погрузиться в состояние пациента и не упустить ни одной важной детали в лечении.

Фото: медицинский центр «Я Здоров!»

Записаться на консультацию можно удобным для вас способом:

Медицинский центр «Я Здоров!»

г. Кемерово. ул. Суворова, 3а лит Б

kem.izdorov.pro

8 (3842) 67-07-57

WhatsApp, Viber +7 906 996-02-70

Instagram[*]

Лицензия ЛО-42-01-006080 от 23.01.2020

Имеются противопоказания, необходима консультация врача.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика