8 сентября 2021 в 14:11 Происшествия

Новокузнечанка пожаловалась на нападение бездомной собаки в центре города

Жительница Новокузнецка пожаловалась на нападение собаки на проспекте Металлургов. По словам горожанки, инцидент произошёл вечером: собака подпрыгнула и укусила её за плечо.

Свои слова женщина сопроводила фотографиями. Пострадавшей пришлось идти в медпункт и ставить прививку. Женщина попросила городские власти принять к животным соответствующие меры.

— Информация из соцсетей о нападении на женщину собаки на проспекте Металлургов передана в городское Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства. Специалисты готовят выезд на указанную территорию для отлова бродячих собак. Также горожане могут самостоятельно оставлять заявки на отлов бродячих собак по следующим контактам: УДКХиБ (3843) 920-232, udkh-pr@mail.ru; ЕДДС (3843) 321-717, 321-515; ООО ОБЖ 8 (980) 110-1157, obzh.ooo@bk.ru. Специалистам потребуется личная и контактная информация заявителя. В случае угрозы жизни или здоровью необходимо обращаться в полицию, — прокомментировали ситуацию A42.RU в администрации Новокузнецка.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика