10 сентября 2021 в 16:41 Общество

Кузбассовцам рассказали, где вкусно позавтракать ранним утром

Сеть доступных кофеен «Подорожник» уже давно раздвинула рамки бутербродного формата, предоставляя своим клиентам выбор не только «однорукой еды», но и полноценные завтраки, сытные обеды и ужины, а также шикарный выбор кофе и напитков. Сегодня это одно из немногих мест, а часто — единственное, где ранним утром можно позавтракать кашей, запеканкой, блинами или сэндвичем. Именно к началу нового учебного года «Подорожник» позаботился разнообразить завтрак тех, кто заботится о своём здоровье и начинает день правильно.

К полюбившимся нашим клиентам рисовой каше и творожной запеканке мы добавили сэндвич «Утренний» и традиционную овсянку, — рассказала президент компании «Подорожник» Татьяна Фомина. — А уже в начале октября мы расширим ассортимент вторых блюд: два гарнира на выбор — макароны и гречку — можно будет скомбинировать с котлетами или куриными крыльями барбекю. Это будет новый интересный опыт — вместо 2 постоянных блюд клиент получает выбор из четырёх, а на самом деле — больше! Ведь салат «Дедушкин» тоже может быть гарниром — вот уже 6 разнообразных вторых блюд на целую неделю.

В компании традиционно не забывают и о бутербродах. Например, летом была презентована новинка «300 Гранд» — самый большой бутерброд в истории «Подорожника» с куриным бифштексом, обжаренным на гриле до золотистой корочки, мягким сливочным сыром и свежими овощами. Также горожане могут приобрести всеми любимый «Цезарь» с куриным филе, свежими томатами, сладким перцем и листьями салата.

Тем, кто не успел попробовать «Генеральский стейк» — ароматный стейк из свинины, беконом-гриль, сливочным сыром, свежим помидором и маринованным огурцом, представители компании советуют сделать это в ближайшее время. Ведь 6 октября его заменит новинка, которая пока что остаётся в секрете.

Фото: «Подорожник»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика