10 сентября 2021 в 13:22 Общество

«Непростое, но взвешенное решение»: Илья Середюк о втором сроке на посту мэра Кемерова

Глава города Кемерово Илья Середюк рассказал, как принял решение избираться на второй срок. По его словам, решение было «непростым, но взвешенным».

— Это непростое решение, но взвешенное: работа в должности главы города требует полной самоотдачи, и где-то даже больше. Это ненормированный рабочий день, это ограничения — и в личном плане. И в бытовом. Нужно постоянно взвешивать слова, но самое главное — взвешивать те решения, которые ты принимаешь. В городе достаточно много и вопросов, и проблем, несмотря на то, что в последнее время мы сделали немало. И над всеми этими вопросами нужно трудиться — команде, главе города. И нести за это ответственность, — приводит слова вновь избранного мэра телеграм-канал администрации города.

Определяющим моментом Илья Середюк назвал большое количество новых проектов, которые реализуются в настоящее время в городе – в частности, строительство масштабных спортивных и культурных объектов. Все эти работы, в которых принимает участие и мэрия, главе города «хотелось бы довести до логического конца».

Фото: Александр Патрин / A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика