13 сентября 2021 в 09:59 Знаменитости

Сын Наташи Королёвой поселил стриптизёршу из Новокузнецка в особняке родителей

Сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко поселил свою девушку из Новокузнецка в звёздном особняке. Об этом певица и её муж рассказали в новом выпуске телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Родители рассказали, что их сын Архип изучает японский язык в Высшей школе экономики. Наташа Королёва и Сергей Глушко платят за его образование. Их сын живёт в доме родителей в элитном подмосковном посёлке Крекшино, занимая верхний этаж под крышей. Его возлюбленная Мелисса из Новокузнецка живёт с ним там уже полгода. Ранее Архип сделал девушке предложение, передаёт «КП».

Наташа Королёва рассказала ведущей шоу Лере Кудрявцевой, что ей пришлось обеспечить возлюбленную сына жильём и едой, так как та приехала из другого города и попала в пандемию.

Сначала он её под покровом ночи тихонько заводил, но мы привыкшие, птички-то залетали часто к Архипу. Залетали и вылетали. Поэтому мы поняли, что птичка залетела в гнездышко. Но она оказалась более крупненькая, она задержалась, — заявила Наташа Королёва.

В то же время певица отметила, что это временно. И если Архип захочет создать семью, ему нужно будет рассчитывать на собственные силы.

Сообщается, что Мелисса родом из Ташкента, она выросла в Новокузнецке в семье домохозяйки и токаря пятого разряда. В 18 лет она отправилась покорять Москву и устроилась на работу стриптизёршей в ночном клубе. По её словам, она зарабатывала стриптизом около 800 000 рублей в месяц.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика