14 сентября 2021 в 16:38 Общество

Первая жена хоккеиста из Кузбасса Телегина рассказала, как её спасла Пелагея

Первая жена кузбасского хоккеиста Ивана Телегина рассказала, что она решила обратиться в суд из-за алиментов, так как оказалась в безвыходной ситуации. По её словам, если бы не Пелагея (вторая жена Телегина. — Прим. ред.), они с сыном «уже оказались бы на улице».

С моделью Евгенией Ноур Иван Телегин прожил три года до брака, у них есть общий сын. Как сообщает «Стархит», ранее она умалчивала, что Телегин перестал помогать финансово. Однако во время пандемии она лишилась работы в фитнес-центре и остался почти без средств к существованию.

Последний раз он видел Марка, когда ему было две недели. За 5 лет ни разу не общался с ребенком — ни по телефону, ни лично. Я никогда не препятствовала их общению, но у Ивана просто нет желания, — сообщила в интервью Евгения Ноур.

По её словам, летом её сын сильно заболел и попал в больницу. Женщине нужно было оплачивать больницу, так как она пока не гражданка Украины и бесплатные медицинские услуги получать не может. По её словам, она попросила хоккеиста о помощи, но он отказал. На помощь ей пришла Пелагея, когда узнала, что они оказались в такой ситуации.

Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд, — добавила Евгения.

Как писал A42.RU, недавно Иван Телегин женился на дочери миллионера Марии Гончар.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика